フリーマンズノビアガーデン

フリーマンズノビアガーデン


気温がぐんぐんと上がり、ビールが美味しい季節になりました!

FREEMANS SPORTING CLUB – TOKYOでは7月・8月限定で、3Fテラスにて『フリーマンズノビアガーデン』を開催します。

Budweiser draft beerに加え、本年はFSC STAFFが主催の企画が週替わりで開催されます。
また、オリジナルカクテルやソフトドリンク、スナックのご用意もございます!

表参道の隠れ家的屋上テラスで、心地よい音楽と、ビールを片手にお友達や恋人と楽しい時間をお過ごしくださいませ。

フリーマンズノビアガーデン
開催場所:FREEMANS SPORTING CLUB – TOKYO 3F テラス
開催時間:18:00〜22:30 (L.O 22:00)

開催スケジュール:
2017.07.07(Fri) / 2017.07.08(Sat)
2017.07.14(Fri) / 2017.07.15(Sat)
2017.07.21(Fri) / 2017.07.22(Sat)
2017.07.28(Fri) / 2017.07.29(Sat)
2017.08.04(Fri) / 2017.08.05(Sat)
2017.08.11(Fri) / 2017.08.12(Sat)
2017.08.18(Fri) / 2017.08.19(Sat)
2017.08.25(Fri) / 2017.08.26(Sat)

※雨天中止